Итоги 11-й спартакиады педагогических работников в Партизанской районной организации отраслевого профсоюза

19.01.2016

Итоги 11-й спартакиады педагогических работников в Партизанской районной организации отраслевого профсоюза.

11 января 2016 года судейской коллегией ФСЦДиМ Партизанского района во главе с членом президиума РК профсоза, Шетерень П.И. подводились итоги участия сборных команд педагогических работников в 11-й спартакиаде педагогических работников учреждений образования Партизанского района ФСК «Буревестник».

Членами коллегии, согласно протоколов, определены победители и призёры   в личном и командном первенстве:

1. по настольному теннису, количество участников 20 человек.

2. по ДАРТСУ, количество участников 14 человек.

3. по плаванию, количество участников 21 человек.

4. по гиревому спорту, количество участников 14 человек.

5. по волейболу, количество участников 32 человека.

После участия представителей сборных команд педагогических работников района в городском этапе спартакиады, которая состоится в период весенних каникул, состоится торжественная церемония награждения победителей и призёров соревнований.


На торжественном открытии спартакиады заместитель начальника управлении образования, Елесина С.Н. поздравила всех участников спартакиады и вручила Грамоты управления образования руководителям физической культуры и спорта по итогам работы за 2014 год.

В этот день состоялся розыгрыш переходящего кубка за 1-е командное место по баскетболу и соревнованиям в личном первенстве педагогов по прыжкам в длину с места, по бегу на дистанцию 30 метров, по дартсу и прыжкам через скакалку.

По итогам спартакиады командам вручены переходящие призы за 1 место по футболу и волейболу сборной команде учреждений: СШ № 72, СШ № 182, СШ № 183 и школы-интернат № 13. За первое место по баскетболу - сборной команде учреждений: СШ № 10, СШ № 86, СШ № 87, гимназии № 5 и кадетского училища № 1.

Специальный памятный приз председатель райкома профсоюза Романова Елена Геннадьевна вручила учителю физической культуры и спорта средней школы № 223, Громыко Дмитрию Сергеевичу,  не только активному участнику, но и призеру районных, городских и республиканских спартакиад педагогических работников.

Решением Президиума РК профсоюза № 4 от 08.05.2014 года установлены единовременные выплаты руководителями физической культуры и спорта, активным участникам спартакиады и в связи с праздником, Днем работника физической культуры и спорта.