Профессиональный праздник в Партизанском районе «Триумф – 2017»

29.09.2017

28 сентября 2017 года, накануне профессионального праздника, Дня Учителя в Республиканском дворце культуры имени Н.Ф. Шарко прошла V-я торжественная церемония вручения наград «Триумф»  лучшим педагогическим работникам Партизанского района г. Минска.

   В честь 40-летия Партизанского района и 950-летия города  Минска в этом году учреждена номинация «За верность и преданность профессии», в которой были отмечены специальными памятными медалями  учителя, воспитатели дошкольных учреждений, специалисты и работники Центров дополнительного образования района, которые 40 лет отработали в системе образования и продолжают трудиться в профессии.

В номинации «Молодость, Инициатива, профессионализм» в этом году были отмечены молодые педагоги, активные члены районного Молодёжного совета профсоюзной организации. 

Учитывая напряженный труд в подготовке учреждений к учебному году, в этом году учреждена так же номинация «Лучшее учреждение образования в подготовке к учебному году 2017», в котором в этом году были отмечены учреждения, которые сделали «прорыв» в этой области. Всего для подготовки профессионального праздника было подготовлено более 80 наград.

       Партизанская районная организация благодарит всех участников торжественной церемонии «Триумф» и поздравляет с профессиональным праздником.