Членские организации

Членские организации на 01.01.2021

№ п/п

Наименование организационной структуры

Фамилия, имя, отчетство председателя профкома

Количество работников

Члены отраслевого Профсоюза

 
 

1

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №10 г. Минска»

sch10@minskedu.gov.by

Матвеюк Ольга Анатольевна

73

72

 

2

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №22 г. Минска»

sch22@minskedu.gov.by

Киселева Наталия Семеновна

135

134

 

3

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №69 г. Минска»

sch69.minskedu.gov.by

Субоч Светлана Викторовна

91

82

 

4

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 72 г. Минска

sch72@minskedu.gov.by

Евдокимчик Наталья Николаевна

77

77

 

5

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 86 г.Минска»,

sch86@minskedu.gov.by

Шелест Маргарита Алексеевна

68

64

 

6

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 87 г.Минска»,

sch87@minskedu.gov.by

Шейнова Светлана Николаевна

64

64

 

7.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 108 г.Минска»

sch108@minskedu.gov.by

Зданович Жанна Евгеньевна

79

77

 

8.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 133 г.Минска»

sch133@minskedu.gov.by

Байрачная Наталья Николаевна

71

64

 

9

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №182 г.Минска  имени Владимира Карвата»

sch182@minskedu.gov.by

Дубинина Марина Владимировна

91

91

 

10.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №183 г.Минска»

sch183@minskedu.gov.by

Пускова Вероника Николаевна

62

59

 

11.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа №223 г.Минска»

sch223@minskedu.gov.by

Чударёва Татьяна Николаевна

91

89

 

12.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Гимназия № 5 г.Минска»

gymn5@minsk.edu.by

Дирко Наталья Николаевна

124

124

 

13.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Гимназия № 7 г.Минска

gymn7@minsk.edu.by

Седачев Антон Викторович

172

172

 

14.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Специальная общеобразовательная школа для детей с нарушением слуха № 13 г.Минска

schi13@minskedu.gov.by

Зыль Марина Сергеевна

65

65

 

15

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи «Виктория» г.Минска»

parctdm@minskedu.gov.by

Обожина Анастасия Анатольевна

100

100

 

16.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодёжи Партизанского района г.Минска»

fscdimpar@minskedu.gov.by

Шаг Мария Александровна

22

22

 

17.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Партизанского района г.Минска»

parcko@minskedu.gov.by

Телюк Ольга Анатольевна

55

54

 

18.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Партизанского района г.Минска»

parspc@minskedu.gov.by

Ермолаева Анастасия Сергеевна

20

19

 

19

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 2 г.Минска

ddu2@minskedu.gov.by

Равченко Маргарита Михайловна

33

33

 

20

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 10 г.Минска»

ddu10@minskedu.gov.by

Грушевская Валерия Владимировна

38

37

 

21

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Дошкольный цент развития ребенка № 26 г.Минска»

dcrr26@minskedu.gov.by

Жданович Инна Александровна

58

58

 

22

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 34 г.Минска»

ddu34@minskedu.gov.by

Ковалевская Светлана Александровна

59

57

 

23

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 50 г.Минска

ddu50@minskedu.gov.by

Смоляк Елена Анатольевна

30

30

 

24

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Специальный детский сад № 57 для детей с нарушениями речи г.Минска»

ddu57@minskedu.gov.by

Пархимович Мария Альфредовна

21

21

 

25

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 59 г.Минска»

ddu95@minskedu.gov.by

Халецкая Ирина Николаевна

24

24

 

25

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 82 г.Минска»

ddu82@minskedu.gov.by

Лещенко Марина Леонидовна

31

31

 

27

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Детский сад № 95 г.Минска»

ddu95@minskedu.gov.by

Ляшко Алевтина Евгеньевна

18

18

 

28

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 107 г.Минска»

ddu107@minskedu.gov.by

Богатчик Антонина Владимировна

38

38

 

29

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Детский сад № 120 г.Минска»

ddu120@minskedu.gov.by

Шимкевич Полина Александровна

25

24

 

30

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 144 г.Минска»

ddu144@minskedu.gov.by

Серова Рита Ивановна

33

30

 

31

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 155 г.Минска»

ddu155@minskedu.gov.by

Бурдо Наталья Александровна

32

32

 

32

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Санаторный ясли –сад № 159 г.Минска»

ddu159@minskedu.gov.by

Боброва Евгения Николаевна

29

29

 

33

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 164 г.Минска»

ddu164@minskedu.gov.by

Венская Ольга Владимировна

59

59

 

34

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 169 г.Минска»

ddu169@minskedu.gov.by

Кунцевич Тамара Валентиновна

34

32

 

35

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 186 г.Минска

ddu186@minskedu.gov.by

Валовень Мария Сергеевна

38

37

 

36

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 194 г.Минска

ddu194@minskedu.gov.by

Кононкова Татьяна Александровна

26

26

 

37

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 197 г.Минска»

ddu197@minskedu.gov.by

Новицкая Наталья Ивановна

47

47

 

38

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 227 г.Минска»

ddu227@minskedu.gov.by

Гилевич Дарья Дмитриевна

30

30

 

39

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Специальный детский сад для детей с тяжелыми нарушениями речи № 231 г.Минска»

ddu231@minskedu.gov.by

Летковская Ирина Николаевна

56

56

 

40.

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 239 г.Минска»

ddu239@minskedu.gov.by

Шевчик надежда Леонидовна

45

45

 

41

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Детский сад № 242 г.Минска»

ddu242@minskedu.gov.by

Матюшонок Анжела Дмитриевна

32

32

 

42

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 257 г.Минска»

ddu257@minskedu.gov.by

Кибалко Диана Сергеевна

75

71

 

43

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 260 г.Минска»

ddu260@minskedu.gov.by

Комлева Наталья Ростиславовна

43

43

 

44

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 271 г.Минска»

Ddu271@minskedu.gov.by

Маркович Кристина Юрьевна

35

35

 

45

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли - сад с № 442 г.Минска»

ddu442@minskedu.gov.by

Колеина Юлия Анатольевна

35

35

 

46

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 543 г.Минска»

Ddu543@minskedu.gov.by

Шагина Светлана Васильевна

70

70

 

47

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 566 г.Минска»

Ddu566@minskedu.gov.by

Гостило Елена Станиславовна

72

72

 

48

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли –сад № 569 г.Минска»

Ddu569@minskedu.gov.by

Гучок Ольга Марьяновна

47

47

 

49

Первичная профсоюзная организация управление по образованию администрации Партизанского района г. Минска»

parue@minsk.edu.by

     

 

50

Центр по обеспечению деятельности управления по образованию администрации Партизанского района г.Минска и подведомственных организаций

Павлова Нелли Александровна

 48

 46