Постоянные комиссии РК

УТВЕРЖДЕНО

Постановление Пленума

Партизанского районного г.Минска

 комитета Белорусского профессионального

союза работников образования и науки № 1,

от 02.02.2017

 

Состав постоянно действующих комиссий районного комитета профсоюза

  1. Комиссия по общественному контролю за соблюдением законодательства о труде:
  2. Романова Е. Г., председатель комиссии, председатель районного комитета
  3. Ивашкевич Н.А., член комиссии, член первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска», директор школы;
  4. Серова Рита Ивановна, член комиссии, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли – сад № 144 г.Минска», заведующий хозяйством;

II.Комиссия по информации и организационно-массовой работе:

  1. Ляхнович Ирина Юрьевна, председатель комиссии, член районного МС, член первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 183 г.Минска»;
  2. Евдокимчик Н.Н., член комиссии, председатель первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 72 № г.Минска»,учитель начальных классов;
  3. Головень А.А., член комиссии, член первичной профсоюзной организации управления по образованию;
  4. Шимко И.Г., член комиссии, , член комиссии, член первичной профсоюзной организации ГУО «Детский сад  № 120 г.Минска», заведующий;

III.Комиссия по охране т руда и созданию безопасных условий в учреждениях образования:

  1. Радюкова И.В., председатель комиссии, член первичной профсоюзной организации управления по образованию, инженер по охране труда;
  2. Скотникова Елена Владиславовна, член комиссии, член первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли – сад № 186 г.Минска», зам. заведующего по ОД;
  3. Шиденко Е.С., член комиссии, член первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли – сад № 271 г.Минска»,воспитатель дошкольного образования;

IV. Комиссия по социальной защите и поддержке молодых кадров района:

  1. Муравицкая Д.В., председатель комиссии, председатель районного МС, член первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 133 г.Минска», учитель географии;
  2. Королькова В.С., член комиссии, член первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли – сад № 566 г.Минска», заведующий;
  3. Журкевич И.С., член комиссии, член первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 86 г.Минска», учитель информатики;
  4. Селюк Т.Л., член комиссии, член первичной профсоюзной организации ГУО ЦКРОиР, директор;

V.Комиссия по спортивно-оздоровительной и культурно-массовой работе:

  1. Белоусова З.П., председатель комиссии, член первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 108 г.Минска», директор школы;
  2. 2.Дубинина М.В., член комиссии,  член комиссии, член первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа № 182 г.Минска», учитель физики;
  3. Щуревич Л.В., член комиссии, член первичной профсоюзной организации ГУО ЦДОДиМ «Виктория», методист.